Компания «АВИЛОН» Jaguar Land Rover показала лучшие результаты по продажам сертифицированных автомобилей с пробегом Approved в 2018-19 фискальном году.
Компания Ягуар Ленд Ровер Россия подвела итоги продаж автомобилей Jaguar Land Rover с пробегом Approved.
По итогам года дилерская сеть Jaguar Land Rover суммарно реализовала 3 052 (+7%) автомобиля Approved. Это лучший результат за все время существования сертифицированных автомобилей Jaguar и Land Rover с пробегом Approved. Лучшим дилером по продажам Approved с показателем в 235 автомобилей стала компания «АВИЛОН» Jaguar Land Rover.
В дилерском центре «АВИЛОН» всегда представлен большой выбор автомобилей с пробегом в наличии. Все они прошли комплексную проверку технического состояния, и на все автомобили компания дает гарантию юридической чистоты сделки. Проект «АВИЛОН» по продажам автомобилей с пробегом – «Авилон-Трейд» стартовал достаточно давно и в настоящее время располагает четырьмя точками продаж:
Из года в год он набирает обороты и стабильно занимает лидирующие позиции на рынке.
Также в дилерском центре «АВИЛОН» можно приобрести автомобили с пробегом по специальной программе сертифицированных автомобилей с пробегом Approved. Программа Approved минимизирует риски при покупке автомобиля с пробегом, гарантирует его высокое качество, прозрачность истории предыдущего владения и эксплуатации и является весомым преимуществом при покупке автомобиля. Все автомобили, предлагаемые по программе Approved, имеют пробег не более 120 000 км и впервые приобретались не более 5 лет назад, а также: